Как поступить, если срок возражения на судебный приказ истек, а суды закрыты на карантин?

Пришла по почте копия судебного приказа о взыскании задолженности от коллекторской организации, срок исковой давности истек, но я не могу подать возражение, так как суды закрыты на карантин. Как мне поступить, ведь на предоставление возражения дается десять дней.
Лучший ответ

Николай, добрый день.

Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе.

Срок исковой давности возможно пропущен, но суд самостоятельно не применяет исковую давность.

А возражение можно отправить почтой, в этом случае срок не будет пропущен.

Благодарю Вас!

Направьте возражение почтой.

Спасибо за помощь!

Составляйте и отправляйте Заявление как положено по закону заказным письмом.

Спасибо за вашу работу!