Конфликт с соседом - прорванный шланг на кухне и спор о ответственности
Затопил соседа прорвало шланг на кухне на мировую не идёт все хочешь через суд предлагал деньги услуги электрика за мой счёт конечно не в какую он провел экспертизу без нас.
Здравствуйте, если с размером не согласны, то можете в суде попросить провести другую судебную оценочную экспертизу.
Леонид, значит придётся проводить новую экспертизу, которую назначит суд. Вы вправе не соглашаться с этой экспертизой.
С уважением.
И что?
Он подаст в суд основываясь на своей экспертизе. Вы имеете право просить суд назначить судебную экспертизу (за ваш счет разумеется). Вот что даст этот эксперти - так суд и решит.
Есди вы не попросите суд провести экспертизу - суд вынесет решение на основании экспертизы вашего соседа (истца).