Продавец добавил услугу по настройке телефона в чек, но ничего не сделал - мошенничество или случайное недоразумение?
Купил телефон и аксессуары, а в чеке еще добавили услугу по настройке телефона, но ничего не настроили. Это же мошенничество со стороны продавца?
Лучший ответ
Навязывание дополнительных товаров и услуг незаконно, нужно предъявлять претензию на возврат этих денег.
Спасибо, что проконсультировали!