Как решить проблему задолженности в кредитной истории, принадлежащей другому человеку с идентичными ФИО и датой рождения?
В кредитной истории, появляется задолженность другого человека, ФИО и дата рождения такие же,находится в другом городе, другие паспортные данные. Звонили приставам в город должника, говорят не могут изменить, программу переустановили, она не работает у них. К кому обратиться и как решить проблему? Решить ситуацию нужно в кратчайшее время. Благодарю за ответ!
Здравствуйте, Елена. Первое, что надо сделать, это написать заявление службе судебных приставов с требованием об исключении сведений о Вашей задолженности. Во-вторых написать заявление в бюро кредитных историй требование исключить сведения о вашей задолженности.