Могут ли наложить арест на зарплатную карту по задолженности по квартире? На все 100%моей зарплаты?

Лучший ответ

Наложить арест могут, но это не законно. Но тут есть много нюансов. Поступает ли на данную карту только ЗП или есть иные поступления. В общем нужно разбираться.

Нет не имеют права, если зарплата списывается полностью то это незаконно.

Спасибо