Вопросы задолженности по алиментам в России - могут ли наложить арест на долю в квартире родителей и зарплатную карту, как избежать ареста машины?
У мужа задолжность по алиментов 300 тысяч. У него 1/4 квартиры родителей. Больше жилья у него нет. Могут ли наложить арест на его долю?. Есть машина, как избежать ее ареста? Выплатить всю сумму он сразу не может. И могут ли наложить арест на мою зарплатную карту?
Лучший ответ
на карту могут если не предоставите документы что она зарплатная. на магшину могут наложить арест - выхода нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, не могут согласно ст 446 ГПК РФ