Южно-Сахалинск, 16.04.2019, 13:34

Продление договора аренды земли после истечения срока - процедура и возможные сложности

Вопрос №15633923 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 16.04.2019, 13:34
У моего отца была земля в аренде под строительство дома. Он сильно заболел и не смог вовремя продлить договор аренды. Я его сын сделал довереность у нотариуса и пошел в администрацию. Чтобы продлить договор аренды. Сказали писать заявление на мера а там ждать отказ письмом и потом обращаться в суд. потом решать в судебном порядке. За землю платили. Долга нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если будет отказ, то да, все верно, придётся решать вопрос в судебном порядке.

16.04.2019, 13:36
Оценка автора вопроса:
и если там залит фундамент.какова причина.спасибо большое за ответ

Если там залит фундамент какая причина отказа. Спасибо за ответ.

16.04.2019, 13:46

Так вот они и ОБЯЗАНЫ вам письменно разъяснить причину отказа.

16.04.2019, 13:49