Отказ в продлении субсидии из-за отсутствия документов о занятости старшей дочери - право на не работать и возможные способы получения субсидии без разделения лицевых счетов
В квартире прописаны я (Мама)-работаю, дочь (19 лет)-не работает, готовится к поступлению в институт и трое несовершеннолетних детей. В продлении Субсидии мне отказали, т.к. за старшую несовершеннолетнюю дочь я не предоставила справку ни об учебе, ни с работы. А выход на работу она не планирует из-за подготовки к учебе и последующем обучении. Вопрос в том, что имеет ли право человек некоторое время не работать и ставать на биржу? И каким образом я могу все таки эту субсидию получить, не разделяя лицевые счёта?
Лучший ответ
В данном случае отказ правомерен.
То что нужно. Спасибо!