Разочарование и недоверие - Мой негативный опыт обращения к юристам в сети
Вчера я обратился с вопросом, за необходимой консультацией, вместо ответа получил плаксивый ответ, что не можете ответить из-за загруженности. Но за оплату найдете специалиста. Вместо ответа получил подписку с бестолковыми советами. У вас точно есть юристы? По моему просто левота какая то, уберите себя из интернета.
Лучший ответ
А что хоть за вопрос был? Может я Вам отвечу, если это по моему направлению.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Бесплатно отвечать на вопросы это не обязанность, а одолжение от юриста.
предлагают бесплатную юридическую помощь, но вместо ответа на вопрос ссылаются на загруженность, ответят только платно. когда написал претензию, получил ответ: Бесплатно отвечать на вопросы это не обязанность, а одолжение от юриста. Хотя рекламируют себя как бесплатная юридическая консультация. Тогда написали бы: если юрист вдруг пожелает, то сделает Вам одолжение и ответит на Ваш вопрос, а бесплатно отвечайте сами