Муж имеет долг по алиментам на 130000 рублей за период с апреля 2018 г. по апрель 2019 г., приставы назначают выплату только 27000 рублей с момента возбуждения уголовного дела - кто должен расплатить
У мужа долг по алиментам с апреля 2018 г по апрель 2019 г составляет 130000 р, а приставы насчитали ему всего выплатить 27000 р с момента заведения уголовного дела... кто тогда должен выплатить остальной долг... и почему так они считают.
Лучший ответ
Обратитесь к приставам. Получите у них копию постановления об установлении размера задолженности. При несогласии - обжалуйте.