Возможно ли написать претензию застройщику за некачественное устройство тротуара, если квартира приобретена на вторичном рынке без заключения договора о долевом участии?

Имею ли я право написать претензию застройщику на некачественно выполненные работы по устройству тротуара. Если дом сдан 2 года назад, я купил квартиру на вторичном рынке и между мной и застройщиком нет договора о долевом участии? Если да то, дайте пожалуйста ссылку на образец претензии.

Лучший ответ

Имеете право, никакого значения не имеет факт покупки квартиры, как вторички.

КОму от кого

ПРЕТЕНЗИЯ

существо и что просите.

Дата подпись.