Смоленск, 16.04.2019, 20:22

Как вернуть списанные с кредитной карты деньги после отказа банка и избежать начисления процентов

Вопрос №15636516 из г. Смоленск
опубликован 16.04.2019, 20:22
У меня 23.03.2019 с кредитной карты было списано 75500 руб. Я сразу заблокировал карту. Потом еще были попытки списать в течении полчаса. В тот же день я обратился в банк ВТБ с заявлением. Мне пришел отказ в возрате денег. Можно ли вернуть деньги а то еще с 22.04.2019 начнут начислять проценты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не было. Взломали мой аккаунт и вывели деньги на карту приват банка украина. Что делать подскажите. Потверждения по смс не было.

16.04.2019, 20:38

Чтож, в таком случае, к сожалению, ситуация безнадёжна.

Вас ограбили ХОХЛЫ, а с "Кастрюлестана выдачи нет".

Так что, самая большая ваша ошибка оказалась, что вы залезли на этот сайт.

Конечно, вы можете написать заявлению в полицию, но вы сами можете трезво оценить перспективы дела, уж если вас банк вежливо послал...

16.04.2019, 20:40

Срочно пишите заявление в полицию о краже денежных средств с карты.

А чем ВТБ обосновал отказ по возврату денег? Кто пропустил платёж? Он ведь не мог пройти без вашего согласия на такую-то сумму? Кто получатель денег? Банк ведь всё видит и знает!

16.04.2019, 20:26

Они были списано на сайт paybay

16.04.2019, 20:30

Это что-то типа электронного маркетинга? Как произошло списание? Что вы именно делали на сайте? После чего по-вашему произошло списание? Было ли sms-подтверждение?

16.04.2019, 20:34

Нет не было. Взломали мой аккаунт и вывели деньги на карту приват банка украина. Что делать подскажите. Потверждения по смс не было.

16.04.2019, 20:38

Чтож, в таком случае, к сожалению, ситуация безнадёжна.

Вас ограбили ХОХЛЫ, а с "Кастрюлестана выдачи нет".

Так что, самая большая ваша ошибка оказалась, что вы залезли на этот сайт.

Конечно, вы можете написать заявлению в полицию, но вы сами можете трезво оценить перспективы дела, уж если вас банк вежливо послал...

16.04.2019, 20:40

Никаких шансов нет ведь потверждений по смс на тел не приходило.

16.04.2019, 20:47

Шансов, к сожалению и так не было бы. Но вот без sms-подтверждения (если оно у вас включено) деньги не могли бы уйти никак.

16.04.2019, 20:51