Как вернуть списанные с кредитной карты деньги после отказа банка и избежать начисления процентов
Нет не было. Взломали мой аккаунт и вывели деньги на карту приват банка украина. Что делать подскажите. Потверждения по смс не было.
Чтож, в таком случае, к сожалению, ситуация безнадёжна.
Вас ограбили ХОХЛЫ, а с "Кастрюлестана выдачи нет".
Так что, самая большая ваша ошибка оказалась, что вы залезли на этот сайт.
Конечно, вы можете написать заявлению в полицию, но вы сами можете трезво оценить перспективы дела, уж если вас банк вежливо послал...
Срочно пишите заявление в полицию о краже денежных средств с карты.
А чем ВТБ обосновал отказ по возврату денег? Кто пропустил платёж? Он ведь не мог пройти без вашего согласия на такую-то сумму? Кто получатель денег? Банк ведь всё видит и знает!
Они были списано на сайт paybay
Это что-то типа электронного маркетинга? Как произошло списание? Что вы именно делали на сайте? После чего по-вашему произошло списание? Было ли sms-подтверждение?
Никаких шансов нет ведь потверждений по смс на тел не приходило.
Шансов, к сожалению и так не было бы. Но вот без sms-подтверждения (если оно у вас включено) деньги не могли бы уйти никак.