Необъявленная ветрянка в саду - почему родители не были проинформированы и как добиться объяснений
В саду ветрянка. Одну группу закрыли на карантин. На мой вопрос, почему Вы не известили родителей, ответ так и не получен. Попросила предоставить объяснительную по причине не извещения родителей о ветрянке в саду, ответ приходите в сад и медсестра устно Вам все расскажет. Скажите, пожалуйста, должен ли сад оповещать ррдителей о случае ветрянке в саду? И как воздействовать на сад, чтобы они предоставили объяснения по данному вопросу?
Лучший ответ
Добрый день.
Разумеется сад обязан оповещать о введенном карантине по ветряной оспе.
Если это не делается - с заявлением к заведующей.
Контролирует ситуацию здравоохранение, если не устроит ответ сада - далее, к ним.
Спасибо, все понятно!