Где указано, что накопительная часть пенсии удваивается при единовременной выплате в ПФ?
Добрый день!
Возможно, Вы имели ввиду программу софинансирования? Но это касается добровольных взносов, направляемых на формирование накопительной пенсии.
НЕТ, я имел в виду не программу софинансирования (деньги, которые я самолично мог бы внести в ПФ на накопительную часть моей пенсии), а те деньги которые перечислял мой работодатель в ПФ на накопительную часть моей пенсии, и которые учтены ПФ в выписке из моего пенсионного дела, как накопительная часть моей пенсии. ПФ согласился на единовременную выплату. Вот эти деньги при выплате подлежат ли удвоению, и в каком законе это указано?
Спасибо!
Александр.