Оформление дачной амнистии на основе садоводческой книжки и справки о задолженности - возможно ли это?
Для регистрации по дачной амнистии должен быть документ подтверждающий Ваше право на данный земельный участок. Советую Вам обратится к юристу на личную консультацию что бы найти верное решение вопроса для оформления его.
Добрый день! Данных документов недостаточно для регистрации права собственности, необходимы документы подтверждающие предоставления Вам земельного участка от органа местного самоуправления.
Росреестр поясняет, что с 28 февраля 2018 г. подписали новый закон о продлении срока до 1 марта 2020 года, соответственно дачную амнистию продлили еще на два года. Федеральный закон от 28.02.2018 г. № 36-ФЗ “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации”.