Что нужно знать о дачной амнистии и как оформить ее для дома на участке 9 соток?
Есть дача (участок 9 соток и построенный на ней дом).
Кроме книжки садоводческого товарищества нет ничего.
Как оформить все по дачной амнистии.
Дмитрий Анатольевич, на руках необходимо иметь:
документ, подтверждающий факт получения гражданином земельного участка или право на него и кадастровый паспорт.
Если кадастрового плана и перечисленных выше документов на руках нет, то следует обратиться в УФРС для получения кадастрового паспорта на земельный участок.
Будущим собственникам обратится в УФРС (Регистрационная Палата) или МФЦ (Многофункциональный центр) где предъявить вышеуказанные документы и оплатить госпошлину.