Взлом входной двери - Что происходит после подачи заявления о неизвестных лицах?
Мне взломали входную дверь в мое отсутствие, написала заявление на неизвестных мне лиц, так как их за руку не поймала... могу ли я поинтересоваться какие действия выполняются по моему заявлению?
Доброе утро. Вы вправе ознакомиться со всеми материалами проверки, проводимой в порядке ст.
Да, можете... можете письменно обратиться к участковому или лично на прием.
В порядке ст.