Проблемы с оплатой судебного решения по содержанию - как действовать, если суд не учитывает кредитные договоры и отсутствуют деньги?
Фаиль,закон есть закон, до трех лет вы должны содержать и мать вашего ребенка, на погашения кредита у вас есть деньги? вот и должны быть и на содержания супруги.Предлагаю переговорить с банком и попросить отсрочку либо по процентам либо по телу кредиту в связи с тем, что у вас в настоящее время на иждивении и ребенок и его мать, или продавайте то имущество которое вы приобрели на кредитные деньги.
Вы что то путаете.....насчет 25% на супругу.
Статья 91. Размер алиментов, взыскиваемых на супругов и бывших супругов в судебном порядке
При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.