Вопрос о признании трудовых отношений в алкобаре - кто будет нести ответственность?
Я работала неофициально в алкобаре, где продавец осуществляет продажу крепкой алкогольной продукции, лицензия на продажу которой принадлежит ООО, а продажа пива и неакцизной алкогольной продукции ИП, на какую организацию я могу подать в суд на признание трудовых отношений и какое наказание они понесут?
Лучший ответ
Здравствуйте, к кому вы ходили устраиваться на работу, кого он представлял? Если не можете ответить на эти вопросы и вообще не знаете кто за что отвечает (ООО или ИП), то можно подать иск с этими пояснениями, что не знаете кто владелец.
Сам бар на кому принадлежит ИП или ООО, на того и подавайте.