Посоветуйте пожалуйста, как мне исправить мои ошибки, если их можно еще исправить.
Уважаемый Анатолий!
Поскольку работодатель не согласен выплатить Вам причитающуюся заработную плату добровольно - Вам придется взыскивать ее с него в судебном порядке. Работодатель в свою очередь имеет также право обратиться в суд, чтобы взыскать с Вас суммы, которые Вы брали в подотчет и якобы не возвратили. А вот в судебном заседании - работодатель должен будет доказать первичными бухгалтерскими документами, размер взыскиваемой с Вас суммы, если у Вас есть номера всех квитанций, Вы должны ходатайствовать о представлении этих квитанций в суд в качестве доказательств, и уже в суде эти документы будут исследоваться.
С уважением,
Анатолий Сидоренко, г. Мурманск.