Если испинали сына 8 лет у школы, но синяков нет.. но еле дошел домой не пошел на тренировку..
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо провести расследование: где происходила описываемая вами ситуация, кто участвовал? Если на территории школы-то обратиться к директору, если нет, то каким образом он без присмотра взрослых оказался. Также следует обратиться в медицинское учреждение и зафиксировать данные о случившемся. Обратиться в полицию с заявлением.