Как выжить на 1700 рублей после выплаты алиментов? Как снизить размер алиментов?
Я выплачиваю алименты своему маленькому сыну в твердой сумме, так же выплачиваю бывшей жене на её содержание, пока сыну не исполнится 3 года. Зарплата моя составляет 15 тыс. рублей. После всех вот этих высчетов, я получил на руки 1700 руб. Как мне жить на эти деньги и что можно сделать, чтобы платить меньше алиментов?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно определиться почему у Вас такая маленькая зарплата. С учетом оплаты НДФЛ и взыскании 70% от зарплаты в счет уплаты алиментов, Вам должны выплачивать почти 4000 руб. Поэтому стоит обратиться в бухгалтерию для уточнении данного вопроса.