Сумма списана с карты Сбербанка после отмены исполнительного производства - почему?
Добрый день!
Вам надо в банке узнавать, на основании какого решения списаны средства, истец может и напрямую подавать исполнительный в банк, минуя приставов.
Это может быть коллекторское агенство? Если да то как я могу остановить вычеты с карты?
Здравствуйте!
Обратитесь в любое отделение банка, попросите кассира сделать распечатку и все, там будет ясно, кто и за что взыскал. После этого можете написать в личку юристу и будем решать ваши вопросы.
Если на сайте приставов нет, значит ИЛ представили сразу в банк.
Основание удержания средств нужно требовать от банка.
Истцом может быть кто угодно, каки-либо удержания возможны на основании решения суда. Пока Вы не получите выписку, гадать бесполезно.