Благовещенск, 17.04.2019, 16:18

Сумма списана с карты Сбербанка после отмены исполнительного производства - почему?

Вопрос №15641666 из г. Благовещенск
опубликован 17.04.2019, 16:18
Была отмена исполнительного производства но сегодня с карты сбербанка была списанна круглая сумма. Звонила в банк говорят судебное решение. На сайте приставов меня нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам надо в банке узнавать, на основании какого решения списаны средства, истец может и напрямую подавать исполнительный в банк, минуя приставов.

17.04.2019, 16:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Это может быть коллекторское агенство? Если да то как я могу остановить вычеты с карты?

17.04.2019, 16:28

Здравствуйте!

Обратитесь в любое отделение банка, попросите кассира сделать распечатку и все, там будет ясно, кто и за что взыскал. После этого можете написать в личку юристу и будем решать ваши вопросы.

17.04.2019, 16:31

Если на сайте приставов нет, значит ИЛ представили сразу в банк.

17.04.2019, 16:31

Основание удержания средств нужно требовать от банка.

17.04.2019, 16:33

Истцом может быть кто угодно, каки-либо удержания возможны на основании решения суда. Пока Вы не получите выписку, гадать бесполезно.

17.04.2019, 16:52