Пограничники составляют протокол по ст. 8.17 КоАП в связи с нарушением Правил рыболовства в Азово-черноморском бассейне - отсутствие предварительного веса в журнале вылова водных би
Пограничники составили протокол по ст. 8.17 КоАП, я нарушил Правила рыболовства Азово-черноморского бассейна п.п.9.1 п.9 и п.п. 13.3 п.13 из-за того, что я не поставил предварительный вес в промысловом журнале. У меня лодка, то есть маломерное судно. И я не капитан по документам, а ответственный за вылов водных биологических ресурсов. А предворительный вес в журнале навязывают ставить еще в море. (5-ти км. зона). На сколько правомерны действия пограничников? Спасибо!
Лучший ответ
Если вы считаете, что действия их неправомерны, то разумеется вы можете обжаловать их в суде. Вас ничего обязывать делать противное действительности не могут.
Я не про права свои спрашиваю