Раздел имущества при разводе - квартира, ипотека, материнский капитал и автомобиль
Такой вопрос. Находимся с супругой на стадии развода. Есть квартира, которую мы брали в ипотеку за 1800000, сейчас у неё цена 3000000, ипотеку ещё не выплатили, можно сказать только начали выплачивать, ипотека оформлена на супругу. Ещё вкладывали материнский капитал, это значит что детям надо доли выделять (детей двое). Ещё есть не плохой автомобиль, не в кредите, машина тоже на супруге, но все преобреталось в браке. Вопрос: как и что мы можем разделить через суд при разводе?
Лучший ответ
Евгений, всё имущество и кредиты приобретенные в браке делятся поровну.
С уважением.