Как оформить машину после покупки без документального подтверждения собственности при смерти предыдущего владельца?
Я купил машину год назад. Оформил просто куплю продажу Без оформления. И меня срочно вызвали на работу в другой регион. Хозяин авто в это время я умер. Как мне Сейчас оформить авто.
Лучший ответ
Ели у Вас есть договор купли-продажи то он является единственным правоустанавливающим документом на авто и Вы можете в любое время на основании данного договора заргеистрировать автомобиль на свое имя, правдо уплатите штраф за невнесение в регистрационные документы в течении 10 дней сведений о новом собственнике.
Спасибо за ответ.