Вопросы оформления шапки апелляционной жалобы при обжаловании отказа Следственного отдела в регистрации сообщения о преступлении

Я обратился в Следственный отдел по моему городу с заявлением о преступлении (подложные доказательства в материалах судебного дела). Следственный отдел отказал в регистрации моего сообщения о преступлении. Отказ Следственного отдела мотивирован тем, что у суда не было сомнений в подлинности подложных документов. Из-за этого Я обратился в суд с жалобой на отказ Следственного отдела зарегистрировать моё сообщение о преступлении. Жалоба на отказ следственного отдела была зарегистрирована в порядке статьи 125 УПК РФ. Постановлением судьи по уголовным делам в удовлетворении моей жалобы – отказано. Собираюсь подавать апелляционную жалобу на данное постановление суда первой инстанции. Нигде не могу найти конкретные требования к апелляционной жалобе в рамках статьи 125 УПК РФ. Из-за этого возник вопрос по оформлению шапки апелляционной жалобы. Уважаемые юристы, прошу подсказать: В шапке данной апелляционной жалобы ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать государственный орган, действия которого обжалуются? В моём случае это Следственный отдел, отказавший в регистрации моего сообщения о преступлении. Если Следственный отдел указать необходимо – как его обозначить в шапке: «Заинтересованное лицо»? «Должностное лицо, действия которого обжалуются»? Нужно указывать в шапке конкретное должностное лицо Следственного отдела, подписавшего отказ в регистрации сообщения о преступлении? С указанием его звания/должности (чтобы не получилось ненадлежащее лицо). Дело в том, что первоначальное заявление с сообщением о преступлении подавалось на имя начальника Следственного отдела. Но обжалумый отказ в регистрации сообщения о преступления подписан следователем по особо важным делам. Уважаемые юристы, прошу подсказать как указать правильней.
Лучший ответ

Добрый вечер. В ст. 389. 6 УПК РФ содержит исчерпывающий перечень требований к жалобе, в том числе и на постановление суда принятого по ст. 125 УПК РФ

наименование суда апелляционной инстанции, в который подаются жалоба, представление;

2) данные о лице, подавшем апелляционные жалобу или представление, с указанием его процессуального положения, места жительства или места нахождения;

3) указание на приговор или иное судебное решение и наименование суда, его постановившего или вынесшего;

4) доводы лица, подавшего апелляционные жалобу или представление, с указанием оснований, предусмотренных статьей 389.15 настоящего Кодекса;

5) перечень прилагаемых к апелляционным жалобе, представлению материалов;

6) подпись лица, подавшего апелляционные жалобу или представление.

Здравствуйте! У Вас есть на руках Постановление суда об отказе в удовлетворении жалобы. Нужно с ним ознакомиться чтобы указать основания по которым не согласны с отказом.