Вопрос - Может ли бывшая супруга без согласия прописать ребёнка, если у меня есть половина доли по квартире?
Я в разводе, по суду имею 1/2 часть доли по квартире. Но бывшая вышла замуж и родила ребёнка, имеет ли она без моего согласия прописать ребёнка.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да конечно имеет право прописать несовершеннолетнего ребенка по месту своей регистрации.
Добрый день.
Да, безусловно: детей, родителей, супруга - без вашего на то согласие.