Я вышла замуж в сша, взяла фамилию супруга, как мне поменять фамилию, ведь я ещё не имею гражданства
Я вышла замуж в сша, взяла фамилию супруга, как мне поменять фамилию, ведь я ещё не имею гражданства, подала документы в миграционную службу на воссоединение семьи, указала старую фамилию и новую.
Лучший ответ
Фамилия меняется через органы ЗАГС или через органы ФМС, это зависит от того, что указано в свидетельстве о браке. Свидетельство о браке должно быть легализовано с проставлением апостиля. Если потребуется помощь, обращайтесь.
Спасибо большое за оказанную юридическую помощь. Удачи!