Возможность встать на очередь по программе переселения из районов Крайнего Севера при наследовании доли квартиры и оформлении дарственной.
1 Смогу ли я вместе с мужем встать на очередь по программе переселения из районов Крайнего Севера если я вступила в наследство 1/6 доли в квартире не на севере или 2. смогу ли я встать на очередь после оформления дарственнной этой доли.
Лучший ответ
Исходя из самой программы можете конечно. Вы же в случае переселения сдаёте жильё на территории КС. Однако практика пестрит плюрализмом.
Благодарю за потраченное время!