Продавец отказал в продаже спиртного, хотя время ещё позволяло совершить покупку, кто несёт ответственность.
Ответственность вряд ли кто-то понесёт в связи с тем, что этот факт трудно доказуем, да и не существует отдельной административной ответственности за это. в соответствии с п. 3 ст. 426 ГК РФ отказ коммерческой организации от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается.
За невыполнение условий публичной оферты (ст.435, 437 ГК РФ) несет ответственность продавец. Вы можете подать жалобу в Роспотребнадзор и исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями