Срочная необходимость правовой помощи - перевод на работу грузчика без изменения должности и оплаты
Срочно. Здравствуйте. Уважаемые юристы срочно нужна ваша помощь. Устраивался на работу по специальности механизатор погрузо-разгрузочных работ. Теперь хотят перевести в грузчики работа остается та же. Какая будет оплата ни слова. Обоснование со слов начальника цеха изменение штатного расписания (реально личная неприязнь). Скажите пожалуйста могу ли я не подписывать данный приказ и какие могут быть последствия, если я его не подпишу. Скажите пожалуйста правомерен ли даннвй приказ администрации если смысл работы не меняется а зврпвлта может упасть,? Подскажите что делать куда обращаться?
Изменение условий трудового договора возможно только при обоюдном на то согласии работника и работодателя. Вы вправе не соглашаться с вводимыми изменениями.
Борис Леонтьевич подскажите подалуйста, какие могут быть последствия для меня если я не соглашусь с даным приказом? Могут ли меня сократить? И могут ли меня сократить если В этом цехе мною были получены две производственные травмы? (на этом же заводе). Спасибо.
Андрей, если не согласны с приказом, можете его обжаловать, уклонение от ознакомления с ним не защитит от увольнения.
Трудовой кодекс РФ содержит раздел про порядок рассмотрения и разрешения трудовых индивидуальных споров, изучите его и действуйте в соответствии с ним.