Краснодар, 18.04.2019, 08:41

Если я утерял паспорт и пошёл его восстанавливать, по моему утерянному могут оформить займ /кредит?

Вопрос №15645151 из г. Краснодар
опубликован 18.04.2019, 08:41
Если я утерял паспорт и пошёл его восстанавливать, по моему утерянному могут оформить займ /кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы потом сможете его оспорить, если уже подали заявление об утере.

18.04.2019, 08:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А если по факту у меня эти паспортные данные есть в мфо, но паспорт я поменяю то они еюне смогут оформить на меня займ?

18.04.2019, 08:52

Нет не смогут, так как старый будет недействителен.

18.04.2019, 08:55