Подача искового заявления о возмещении морального вреда в рамках рассмотрения уголовного дела - сколько экземпляров подавать?
Я по даю исковое заявление о возмещении морального вреда средней тяжести здоровью, в рамках рассмотрения уголовного дела по статья 112 часть 1 укрф. И такой вопрос: Исковое заявления, в рамках рассмотрения уголовного дела по существу, в скольких экземплярах подавать (ответчик один)?
Лучший ответ
На практике зачастую подают в одном экземпляре судье прямо в судебном заседании... если ваш процесс формализован, то в 3 экз. (суду, ответчику, гос.обвинителю)
Наконец-то все понятно, благодарю!
2 экземпляра - один для подшивки в дело, один для ответчика.
Третий экземпляр с отметкой о принятии остается Вам.
Спасибо за понятный ответ!