LSN Messenger
Грозный, 18.04.2019, 11:47

Мне одобрили кредит, но требуют перевести дополнительные суммы - являются ли они мошенниками? Реферанс банк

Вопрос №15646422 из г. Грозный
опубликован 18.04.2019, 11:47
Мне одобрили ккредит, но затем я перевела 6 800 чтобы перевести день ги на счет, затем еще 25 500, иещё 9200 тепер мне говорят чтобы перевести деньги у меня на карте должно быть 25 000 мне уже кажетса что они мощеники. Реферанс банк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.

18.04.2019, 11:49

Вам не кажется - это мошенничество.

18.04.2019, 11:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Конечно вас развели по полной программе. Поисковика нет у вас? Реестр банков не судьба посмотреть?

18.04.2019, 12:29

Подовала заявку внесколько банков, онлайн заявка.

18.04.2019, 11:51

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

18.04.2019, 11:51