Возможно ли наличие неприватизированной квартиры без нанимателя, если бывший наниматель выписался?
Модет ли быть квартира не приватизированная без нанимателя по закону.? Нариматель (бывшая свекровь) 2 года как выписался.. а со мной не заключают дог. соц.найма... не родня.
Лучший ответ
Отношения социального найма - это по определению договор между наймодателем и нанимателем. Таким образом, это невозможно.
Спасибо
Здравствуйте! Вы прописаны в этой квартире? Тогда с Вами обязаны заключить договор соцнайма.