Что делать, если приставы принесли постановление о долге по прописке, где ни разу не проживал

Была прописана у знакомой, ни одного дня там не жила, было это в мае 2013 года, с 2016 года прописка в другом месте стоит. Вчера приставы на работу принесли постановление о долге в 12000 рублей, что можно сделать? На руки ни чего не выдавали. Помогите.
Лучший ответ

Для рассмотрения возможных вариантов оказания правовой помощи необходимо наличие более подробной информации.

Обратитесь к юристу индивидуально.

За что долг? И при чем здесь прописка? Уточните вопрос, пожалуйста.

Если вынесен судебный приказ, то вам нужно написать в суд возражение против вынесения судебного приказа в суд его вынесший, что бы его отменили.

Спасибо за грамотный ответ!