Процедура отказа от наследства - какие документы отправить наследнику, проживающему в Германии, если наследство находится в РФ
Какие документы об отказе от наследства нужно прислать наследнику, который проживает в Германии, а наследство, ему принадлежащее, находится в РФ.
Наследнику необходимо нотариально заверить перевод такого отказа и выслать в адрес нотариуса, в производстве которого находится наследственное дело.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
У нотариуса который ведет Ваше наследственное дело возьмите проект отказа от наследства, отправьте этот проект наследнику. Наследнику останется лишь обратиться с проектом к нотариусу или иному уполномоченному лицу, который заверит на отказе подлинность его подписи.