Что делать, если у меня есть задолжности перед банком Русский Стандарт и пришло письмо от приставов о необходимости оплаты, но у меня нет средств?
У меня я задолжности уже 6 лет перед банком русский стандарт, вот пришло письмо от приставов что бы оплатить, мне не чем, что дальше.
Здравствуйте! Вам нужно сходить самостоятельно в отдел ОСП ФССП и согласовать со старшим судебным приставом сумму оплаты. Если вы ему все правильно объясните по части нехватки денежных средств, то в данном случае возможно снизите ежемесячную сумму.
Здравствуйте, Мария!
В связи со сложным финансовым положением Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об уменьшении ежемесячной суммы ко взысканию.