Что делать, если после продажи квартиры и переезда в другой город продолжают поступать 50% компенсации на карту?
В 2018 году продал квартиру выписался и переехал в другой город, но деньги 50 процентов компенсации продолжают поступать на карту. Как поступить?
Лучший ответ
Добрый день! Лучше обратиться в соц службу и отменить компенсацию на приданную квартиру.