Что делать со свободной квартирой и как долго можно не платить коммунальные услуги после переезда
Я выписался из квартиры 2 с половиной года назад переехал в другой город квартира пустует продать не могу не благополучный район хочу узнать за какой срок мне могут предьявить счет за ком. платежи и как лучше поступить с квартирой.
Ко взысканию задолженности по оплате жилья и коммунальным услугам могут предъявить за любой срок, но Вы можете сослаться на срок исковой давности. который составляет 3 года. Вы, как собственник жилого помещения обязаны нести бремя его содержания. Что можно посоветовать... поставить счетчики на газ, воду. Если Вы отсутствовали, то естественно за эти услуги начислений не будет.