Обнаружена судебная задолженность по квартплате бывшего мужа - что делать и как оспорить?
Начисления скорее всего производились на вас, потому, что с вами заключался договор. Узнать период задолженности, обратитесь к новой управляющей компании того дома, у них должны быть данные. Либо можно получить решение суда, по которому вам присудили задолженность, там наверняка все расписано. Обжаловать решение суда вы сможете, если не истек срок (1 месяц) на обжалование, а также если вы напишете ходатайство о восстановлении пропущенного срока на обжалование по уважительным причинам. В любом случае вам нужно ознакомиться с решением суда, возможно, что в решении с вас уже взыскивается ваша часть задолженности.