Имеет ли права судебный пристав отправить исполнительный лист в центр занятости?
Имеет ли права судебный пристов отправить исполнительный лист в центлр занятости?
Добрый день! Направляет постановление о взыскании. Лист остаётся у приставов. Вам необходимо узнать у пристава цель для чего он направил сам лист. Это очень странно.
Так имеет право или нет? Отправить лист.
Нет, исполнительный лист направлению не подлежит. Направляется только постановление о принудительном исполнении и сопутствующие документы.
Нет, лист не имеет права направить в центр занятости.
Пристав имеет право возбудить производство и лист храниться у него. А чтобы отправить сам лист куда то для исполнения-нет.