Исковая давность на кредитные карты - ситуация с замороженным исполнительным производством

Скажите распространяется ли срок исковой давности на кредитные карты? И что делать если не платил по кредитке 5 лет, с банком не общался столько же,но мировой судья принял решение (приказ) о взыскании (5 го февраля 2019). Приказ я на руки не получал. Неделю назад узнал об открытии исполнительного производства. Пристав открывший ИП на больничном, Приказ (копию) так на руки и не получил. На работу пока не отправляли. Как правильно поступить?
Лучший ответ

Здравствуйте. Напишите заявление в суд об отмене судебного приказа.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте Артём!

Вам необходимо направить в суд возражение для отмены.

Спасибо, буду знать.