Могу ли я сдать в аренду свою грузовую машину, если я являюсь индивидуальным предпринимателем, но собственником указано мое имя?
Я имею в собственности грузовую машину имею ли я здать её в безвозмездную аренду если я параллельно являюсь индивидуальным предпринимателем. В тех паспорте собственник я как физ лицо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Илья!
Да, Вы имеете право на сдачу такого имущества в безвозмездное пользование.
Спасибо за дельный совет!