Незаконное возглавление - Как привлечь руководителя ТСН к ответственности за мошенничество?

Старое ТСЖ-банкрот. Официально организовано новое, но практически в правлении остались те же люди. Председателем нового ТСН формально числится родственник старой председательши, но фактически руководит она же. Можно ли привлечь её к ответственности за мошенничество, а то она уже в открытую даже собрания проводит, хотя вообще никем по документам ТСН не является.
Лучший ответ

Пишите в прокуратуру жалобу, пусть проводят проверку.

Благодарю за потраченное время!

Если есть соответствующие доказательства по данному составу - можно.

Спасибо за понятный ответ!