Можем ли провести выпускной 22 июня и защитить свои деньги по закону?
Запланировали выпускной на 22 июня 2019 года (деньпамяти и скорби). Родители и классная не против, частично оплатили бронь в кафе. Классная после разговора с директором, требует перенести выпускной на другой день. Но мест уже нет и предоплата не возвращается. Хочу узнать по закону мы можем провести выпускной 22 июня?
Не получится так что мероприятие начнется, а администрация школы всё испортит и дети останутся без праздника и мы потеряем деньги.
Елена, школа не имеет никакого отношения к организации мероприятий за территорией школы. Это Вы (родители) решаете - что, где и как? А не учитель и не директор.
С уважением.