Возможность обращения к приставам по месту жительства при прописке в другом городе - вопрос решаемости
Я прописана в одном городе, живу в другом. У меня есть производство. Могу ли я обратиться к приставам по месту жительства, а не по прописке?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена. Если есть исполнительное производство возбуждено в отношении Вас, то к приставам будет обращаться Ваш кредитор по адресу Вашей регистрации. А если Вы являетесь взыскателем, то Вам придется обращаться в отдел судебных приставов, по адресу регистрации должника (в данном случае Ваш адрес значения не имеет)