Шуя, 18.04.2019, 23:49

Отсутствие установления вины, признание невиновности и закрытие дела по сроку давности - говорит ли это о виновности и доступе службы безопасности предприятия к данным?

Вопрос №15650358 из г. Шуя
опубликован 18.04.2019, 23:49
В ходе расследования вина установлена не была, вину не признала (по факту был оговор), но сроки вышли, дело закрыли по сроку давности. Говорит ли это о виновности? Имеет ли служба безопасности предприятия доступ к этим данным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Не совсем понятно о чем речь? Это было уголовное дело, если да, то его прекратили или приостановили?

18.04.2019, 23:55

9111.ru

Опубликовать

1

4

Читать

4

Мои вопросы Задать другой вопрос

Татьяна Россия, г. Шуя (на сайте)

сегодня в 23:49

номер вопроса №15650358

прочитан 1 раз

Было возбуждено заказное дело. По ходу обвинения менялись. Последнее новое выдвинули спустя почти год. Это делал убэп. В ровд заказанность стала очевидна. Но по истечении года продлять надо через Мск. Следователю было очевидно, что заказ и оговор. Но на проверку времени уже не было, а аргументировать перед Мск продление не хотели, так как было понятно, что лопнет, как мыльный пузырь. Поэтому предложили закрыть по срокам давности - не проводя проверку. Считаюсь ли я виновной? При приеме на работу СБ предприятия имеет ли доступ к данным о таком уголовном деле?

, но сроки вышли, дело закрыли по сроку давности. Говорит ли это о виновности? Имеет ли служба безопасности предприятия доступ к этим данным?

Недостаточно ответов? Переведите вопрос в статус VIP и получите ещё ответы в течение 5 минут.

Перевести вопрос в VIP

Да Нет

Вместе с темой "Служба безопасности" также ищут: Проверка Службой Безопасности Служба по контракту в ФСБ Устройство на работу Служба Безопасности Проверка ФСБ Служба безопасности при трудоустройстве еще

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Юрист Россия, г. Москва на сайте

Иванова Наталья Петровна

Рейтинг: 4.6 Отзывов: 1 356 Личная консультация

сегодня в 23:55

Уважаемый посетитель сайта! Не совсем понятно о чем речь? Это было уголовное дело, если да, то его прекратили или приостановили?

Татьяна!

Нажмите, чтобы сказать:

Спасибо за ответ! Не понравился ответ

Записать уточнение

юристов

онлайн 70Выращивайте грибы дома

Теперь это реально! Канадская технология - до 5 кг с одной коробки в месяц.

grib-online.ru

ПЕРЕЙТИ

ООО "Русская Грибная Компания" ОГРН 1095031003473, ИНН/КПП 5031087096 / 503101001 142440, Московская область, Ногинский район, деревня Стулово, Школьная улица, 1

Полная версия Международный каталог юристов Отзывы о юристах Работа для юристов Задать вопрос юристу Поиск вопросов Юридический каналЗаконы и кодексы О проекте 9111.ru Контакты

© 2000-2019 Юридическая консультация онлайн 9111.ru

*Ответ на вопрос за 5 минут

гарантируется авторам VIP-вопросов.

Условия копирования материалов сайта

«Слово юриста» - это зарегистрированное Роскомнадзором СМИ (ИА № ФС 77 - 66477 от 14.07.2016).

Возрастное ограничение 12+

Москва

+7 (800) 505-91-11

Комсомольский пр., д. 7

Санкт-Петербург

+7 (812) 565-33-64

наб. р. Фонтанки, д. 59

Екатеринбург: +7 (343) 351-78-12

Нижний Новгород: +7 (831) 280-85-51

Ростов-на-Дону: +7 (863) 303-28-47

Казань: +7 (843) 203-92-09

Челябинск: +7 (351) 799-54-27

19.04.2019, 00:03

Если дело прекращено по срокам давности, то данные об этом есть в справке о судимости, данные эти не секретные и служба безопасности к ним допуск имеет.

Вся эта ситуация означает, что на сегодняшний день вы являетесь лицом, ранее привлекавшимся к уголовной ответственности.

19.04.2019, 08:40