Проблема с оплатой квартплаты - как разделить лицевые счета и комнаты с сестрой в долевой собственности?
Сестра не платит кварплату, ссылаясь на то что нет денег, хочу разделить лицевые счета и по комнатам (мы с ней владельцы с долевым участием) , в бухгалтерии сказали нужно соглашение о порядке пользования, заверенное у нотариуса, в нотариальной конторе озвучили стоимость за оформление данного соглашения в размере почти 10.000. таких денег пока нет, получается мне дальше платить полную стоимость кварплаты пока не накоплю на эту бумагу?
Добрый день.
Подавайте иск в районный суд к сестре об оплате раздельными платежными документами.